Написать отзыв Редактировать отзыв
Сортировать по:
  • 5,0
    Отличный тренер, сначало не хотел идти потомучто это находилось в школе и по слухам было так себе там, потом решил сам пойти и как пришел на пробную тренировку мне очень понравилось
  • 5,0
    Всем привет! Занимаюсь тут 6 месяцев хожу регулярно все нравится!!!))) тренер отличный всегда подскажет и поможет!!! Тренировки на позитиве мотивирует!!!))) бросать не собираюсь! Атмосфера там всегда заряженная!))) всем советую начать заниматься боксом!
  • 5,0
    Здравствуйте! Я бы хотел узнать можно ли начать тренировки в 14 лет, в прайс листе указаны возраста от 7—12 и от 17. В какую группу попаду я в 14 и какова будет стоимость занятий в месяц? Заранее спасибо!
  • 5,0
    Наша школа БОКСА № 1! Занимаемся уже 2 года, с 7 лет. До этого в спортивные секции не ходили.Пришли без предварительной физ подготовки.Навыки набрал быстро (с учетом хорошей посещаемости). Были пробные бои с другими клубами. Наши мальчишки были на хорошем уровне. Даже те которые пришли после нас, показывали отличные результаты. Тренер, Алмаз Ильгизярович, у нас замечательный. Его строгость всегда сопровождается лояльностью, и мудрым подходом. Всегда открыт к диалогу. Внимателен к детям, настоящий учитель и тренер. Для меня очень важно, что тренер моего сына имеет высокий эмоциональный интеллект, мы уважаем нашего тренера и надеемся порадовать его и себя успехами в этом спорте!!!!
  • Здравствуйте, могу ли я заниматься у вас кикбоксингом и где и во сколько?
    • Здравствуйте!
      Да можете, но только на индивидуальных занятиях.
      Адрес: Гоголя 18.
      Время оговаривается в индивидуальном порядке.
      Звоните или пишите в whatsapp
  • Здравствуйте! Мне 20лет могу ли я у вас заниматься боксом?
      Да, можете. Приходите в один из дней: вторник или четверг к 18.00
      Адрес: Гоголя 18
    • Здравствуйте!
      Да можете, приходите на пробное занятие в один из дней: вторник или четверг к 18.00.
      Адрес: Гоголя 18
  • Здравствуйте. Мне 38 лет. Могу ли я начать заниматься у вас?
    • Дамир, можете, приходите по адресу Гоголя 18, по вторникам и четвергам, тренировка начинается в 18:00.
  • Здравствуйте. Я хотела бы ходить на самооборону, у вас есть такая секция? Если есть, то сколько стоит?
    • У нас секция бокса, как таковых техник самобороны нет, ставится базовая ударная и защитные техники изначально, затем идёт более углубленная подготовка.
      Приходите на пробное занятие и оцените всё на практике.