Школа бокса №1

Каждый из нас учился в школе, многие закончили высшее учебное заведение. Однако в школе бокса № 1 мы уверены, что развитие не должно останавливаться никогда!

Мы приглашаем на свои занятия тех, кто чувствует в себе творческую жилку. Приходите к нам — и мы в красках расскажем вам о наших направлениях и их пользе! А может быть, вы станете профессиональным творцом? Как знать!

Мы также предлагаем вам секции по самообороне, боевым искусствам и боксу. Регулярные тренировки оказывают разностороннее влияние на людей: они не только закаляют тело, но и позволяют нам вырасти личностно, развивают уверенность в себе. Кроме того, физическая активность стимулирует работоспособность мозга.

33 оценки
Соцсети
секция боевых искусств
школа бокса
творческие курсы
    написал 25 января 2020 в 8:51
    Всем привет! Занимаюсь тут 6 месяцев хожу регулярно все нравится!!!))) тренер отличный всегда подскажет и поможет!!! Тренировки на позитиве мотивирует!!!))) бросать не собираюсь! Атмосфера там всегда заряженная!))) всем советую начать заниматься боксом!
    написал 29 апреля 2019 в 23:34
    Здравствуйте! Я бы хотел узнать можно ли начать тренировки в 14 лет, в прайс листе указаны возраста от 7—12 и от 17. В какую группу попаду я в 14 и какова будет стоимость занятий в месяц? Заранее спасибо!
    написал 12 декабря 2018 в 18:36
    Наша школа БОКСА № 1! Занимаемся уже 2 года, с 7 лет. До этого в спортивные секции не ходили.Пришли без предварительной физ подготовки.Навыки набрал быстро (с учетом хорошей посещаемости). Были пробные бои с другими клубами. Наши мальчишки были на хорошем уровне. Даже те которые пришли после нас, показывали отличные результаты. Тренер, Алмаз Ильгизярович, у нас замечательный. Его строгость всегда сопровождается лояльностью, и мудрым подходом. Всегда открыт к диалогу. Внимателен к детям, настоящий учитель и тренер. Для меня очень важно, что тренер моего сына имеет высокий эмоциональный интеллект, мы уважаем нашего тренера и надеемся порадовать его и себя успехами в этом спорте!!!!
Показать еще 8 отзывов